Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Los demonios de gödel

Zalamea, Fernado (2009) Los demonios de gödel. Boletín de Matemáticas; Vol. 16, núm. 1 (2009); 79-81 Boletín de Matemáticas; Vol. 16, núm. 1 (2009); 79-81 2357-6529 0120-0380 .

Texto completo

[img]
Vista previa
PDF
77kB

URL oficial: http://revistas.unal.edu.co/index.php/bolma/articl...

Resumen

Les démons de Gödel. Logique et foliePierre Cassou–NoguésSeuil, Paris 2007.283 páginas, 8 figuras, 1 dibujo inédito de Gödel.

Tipo de documento:Artículo - Article
Unidad administrativa:Revistas electrónicas UN > Boletín de Matemáticas
Código ID:38240
Enviado por : Dirección Nacional de Bibliotecas STECNICO
Enviado el día :03 Julio 2014 19:52
Ultima modificación:06 Junio 2018 10:41
Ultima modificación:06 Junio 2018 10:41
Exportar:Clic aquí
Estadísticas:Clic aquí
Compartir:

Solamente administradores del repositorio: página de control del ítem

Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Metabiblioteca OAIster BASE BDCOL Registry of Open Access Repositories SNAAC Red de repositorios latinoamericanos eprints Open archives La referencia Tesis latinoamericanas OpenDOAR CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox