Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Navegar por Persona

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: No Grouping | Tipo de documento
Number of items: 3.

Akkouchi, Mohamed (2012) On a fixed point theorem by totik. Boletín de Matemáticas; Vol. 16, núm. 1 (2009); 21-32 Boletín de Matemáticas; Vol. 16, núm. 1 (2009); 21-32 2357-6529 0120-0380 .

Akkouchi, Mohamed and Rhali, Lalaoui (2005) General solutions of some functional equations. Boletín de Matemáticas; Vol. 12, núm. 1 (2005); 57-62 Boletín de Matemáticas; Vol. 12, núm. 1 (2005); 57-62 2357-6529 0120-0380 .

Akkouchi, Mohamed (2001) A note on a common fixed point theorem of b. fisher. Boletín de Matemáticas; Vol. 8, núm. 1 (2001); 26-30 Boletín de Matemáticas; Vol. 8, núm. 1 (2001); 26-30 2357-6529 0120-0380 .

Esta lista fué generada el Fri May 25 23:03:55 2018 -05.
Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Registry of Open Access Repositories OpenDOAR Metabiblioteca BDCOL OAIster Red de repositorios latinoamericanos DSpace BASE Open archives La referencia Colombiae Open Access Theses and Dissertations Tesis latinoamericanas CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox