Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Navegar por Persona

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: No Grouping | Tipo de documento
Number of items: 3.

Artículo - Article

Akkouchi, Mohamed (2009) On a fixed point theorem by totik. Boletn de Matemticas; Vol. 16, nm. 1 (2009); 21-32 Boletn de Matemticas; Vol. 16, nm. 1 (2009); 21-32 2357-6529 0120-0380 .

Akkouchi, Mohamed and Rhali, Lalaoui (2005) General solutions of some functional equations. Boletn de Matemticas; Vol. 12, nm. 1 (2005); 57-62 Boletn de Matemticas; Vol. 12, nm. 1 (2005); 57-62 2357-6529 0120-0380 .

Akkouchi, Mohamed (2001) A note on a common fixed point theorem of b. fisher. Boletn de Matemticas; Vol. 8, nm. 1 (2001); 26-30 Boletn de Matemticas; Vol. 8, nm. 1 (2001); 26-30 2357-6529 0120-0380 .

Esta lista fué generada el Wed Oct 17 04:21:05 2018 -05.
Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Metabiblioteca OAIster BASE BDCOL Registry of Open Access Repositories SNAAC Red de repositorios latinoamericanos eprints Open archives La referencia Tesis latinoamericanas OpenDOAR CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox