Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Navegar por Persona

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: No Grouping | Tipo de documento
Number of items: 2.

Enrquez, Francisco and Prez, Jhon (2013) Description of the nikolskii-besov class decreasing its smoothness parameter using weak fractional derivatives. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 47, nm. 2 (2013); 149-165 2357-4100 0034-7426 .

Enrquez, Francisco and Montes, Alex and Prez, Jhon (2010) A characterization of structural nikol'ski- besov spaces using fractional derivatives. Boletn de Matemticas; Vol. 17, nm. 1 (2010); 77-98 Boletn de Matemticas; Vol. 17, nm. 1 (2010); 77-98 2357-6529 0120-0380 .

Esta lista fué generada el Mon Sep 23 03:32:04 2019 -05.
Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Metabiblioteca OAIster BASE BDCOL Registry of Open Access Repositories SNAAC Red de repositorios latinoamericanos eprints Open archives La referencia Tesis latinoamericanas OpenDOAR CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox