Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Navegar por Persona

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: No Grouping | Tipo de documento
Number of items: 2.

Ramos Fernndez, Julio C. (2016) Some properties of Multiplication Operators acting on Banach spaces of measurable functions. Boletn de Matemticas, 23 (2). pp. 221-237. ISSN 2357-6529

Castillo, Ren Erlin and Ramos Fernndez, Julio C. and Rafeiro, Humberto (2015) Multiplication operators in variable Lebesgue spaces. Revista Colombiana de Matemticas, 49 (2). pp. 293-305. ISSN 2357-4100

Esta lista fué generada el Wed Dec 11 03:49:20 2019 -05.
Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Metabiblioteca OAIster BASE BDCOL Registry of Open Access Repositories SNAAC Red de repositorios latinoamericanos eprints Open archives La referencia Tesis latinoamericanas OpenDOAR CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox