Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Navegar por Persona

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: No Grouping | Tipo de documento
Number of items: 3.

Campos, Juvitsa and Duque, Omar and Rodrguez-Blanco, Guillermo (2011) El problema de cauchy asociado a una ecuacin del tipo kuramoto-sivashinsky bidimensional peridica. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 45, nm. 1 (2011); 1-17 0034-7426 .

Charris Castaeda, Jairo Antonio and Gmez, Claudia P. and Rodrguez-Blanco, Guillermo (1994) Erratas en dos sistemas adicionales de polinomios ortogonales relacionados con los polinomios de pollaczeck. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 28, nm. 1 (1994); 40 0034-7426 .

Charris Castaeda, Jairo Antonio and Gmez, Claudia P. and Rodrguez-Blanco, Guillermo (1993) Dos sistemas adicionales de polinomios ortogonales relacionados con los polinomios de pollaczek. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 27, nm. 1-2 (1993); 157-186 0034-7426 .

Esta lista fué generada el Fri Dec 6 02:56:00 2019 -05.
Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Metabiblioteca OAIster BASE BDCOL Registry of Open Access Repositories SNAAC Red de repositorios latinoamericanos eprints Open archives La referencia Tesis latinoamericanas OpenDOAR CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox