Escudo de la República de Colombia
Sistema Nacional de Biliotecas - Repositorio Institucional Universidad Nacional de Colombia Biblioteca Digital - Repositorio Institucional UN Sistema Nacional de Bibliotecas UN

Navegar por Persona

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: No Grouping | Tipo de documento
Number of items: 6.

Rodrguez Montes, Jaime (1994) On two properties of the numerical range of a bounded hilbert space operator. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 28, nm. 2 (1994); 83-91 0034-7426 .

Rodrguez Montes, Jaime (1993) Extreme points of numerical ranges of quasihyponormal operators. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 27, nm. 3-4 (1993); 223-230 0034-7426 .

Rodrguez Montes, Jaime (1993) Some results on fixed and coincidence points for pairs of maps in metric spaces. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 27, nm. 3-4 (1993); 249-252 0034-7426 .

Rodrguez Montes, Jaime (1987) Aplicaciones no conmutativas y puntos fijos. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 21, nm. 2-4 (1987); 257-262 0034-7426 .

Rodrguez Montes, Jaime (1987) Sobre los puntos fijos y de coincidencia de pares de aplicaciones. Boletn de Matemticas; Vol. 21, nm. 2-3 (1987); 99-109 Boletn de Matemticas; Vol. 21, nm. 2-3 (1987); 99-109 2357-6529 0120-0380 .

Rodrguez Montes, Jaime (1980) Algunas propiedades de regularidad de las ecuaciones diferenciales complejas. Revista Colombiana de Matemticas; Vol. 14, nm. 3 (1980); 131-172 0034-7426 .

Esta lista fué generada el Fri Dec 13 03:55:21 2019 -05.
Vicerrectoría de Investigación: Número uno en investigación
Indexado por:
Indexado por Scholar Google WorldCat DRIVER Metabiblioteca OAIster BASE BDCOL Registry of Open Access Repositories SNAAC Red de repositorios latinoamericanos eprints Open archives La referencia Tesis latinoamericanas OpenDOAR CLACSO
Este sitio web se ve mejor en Firefox